Busca Conector De Fibra óptica, Conector óptico De Fibra, Conector Sc en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)

Conector ST

Categoría de productos de Conector ST, somos fabricantes especializados procedentes de China, Conector de fibra óptica, Conector óptico de fibra proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Conector sc I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Tirada de aire del neumático de doble pie con conector Barb
Marca:
 Otro
Paquete:
 50 PCS / CTN
Cantidad de pedido mínima:
 500
Modelo:
 IE-05 /IE-08 /IE-09
Lugar de origen:
 China
transporte:
 Ocean,Land,Air

Tirador de aire para neumáticos

Ningbo Heyu Tire Repairs Co., Ltd. (Formalmente nombrado como Ningbo Tru-Honesty Auto Parts Co., Ltd.) es un proveedor profesional de neumáticos para vehículos y productos de ruedas en un mercado. Con 10 años...
Conector de tubo de alimentación infantil desechable de PVC de grado médico
Marca:
 Cland
Paquete:
 1pc / pe o blister
Capacidad de suministro:
 Good
Cantidad de pedido mínima:
 10000
Certificados :
 CE&ISO&FDA
Modelo:
 CL-TB0023

Forma de aire de tubo de traqueotomía

Ningbo Cland Medical Instrument Co., Ltd es un fabricante y proveedor líder de servicios médicos y de laboratorio. Productos en China. Nuestros productos principalmente son instrumentos de laboratorio, equipos...
DIN43650A conector 6 vatios pulso válvula de diafragma la bobina
Marca:
 Brando
Paquete:
 Cartón
Capacidad de suministro:
 100000sets/month
Cantidad de pedido mínima:
 100
Certificados :
 CE
Modelo:
 BB09030011

Bobina electromagnética

Brando es un fabricante y diseñador profesional de ensamblaje de válvula solenoide, bobina solenoide y armadura de válvula solenoide, ubicado en Ningbo, China. Nuestros productos principales incluyen...
Conector rápido conductivo 7.89 (5/16) -ID8-0 ° SAE
Marca:
 Shinyfly
Paquete:
 Embalaje regular, embalado en bolsa de polietileno, cartón afuera
Cantidad de pedido mínima:
 1000
Certificados :
 IATF16949:2016
Modelo:
 B2
Lugar de origen:
 Zhejiang China

Conector rápido conductivo

Linhai Shinyfly Auto Parts Co., Ltd. es un fabricante profesional de autopartes que integra diseño, fabricación y ventas. Ubicada en la ciudad de Linhai, provincia de Zhejiang, que es una famosa ciudad...
Lavadora a presión G3 / 8 "M Conector de conversión directa 5000psi
Marca:
 OMW
Paquete:
 CAJA DE CARTON
Capacidad de suministro:
 2000
Cantidad de pedido mínima:
 200
Modelo:
 225.20.002
Lugar de origen:
 NINGBO

Acoplamiento Macho

Establecido en 2014, somos fabricantes de diferentes tipos de herramientas de limpieza de alta presión, como limpiador de superficies de 8 "a 60"; limpiador de superficies con función de vacío,...
Conector de fibra óptica - ST / PC Sm - Red Boot -3.0mm
Modelo: ST
Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Especificación: ROHS Código del HS: 854470000 Transmisión El medio de la transmisión de la PC, del Upc y del APC Proceso: 0.22dollar para MOQ 1000 PCS Tipo de la fuente de luz: : Ceramic Ferrule 1.0 Concentricity Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB...
Conectores de fibra óptica St 3.0mm Mm
Modelo: ST 3.0mm MM
Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Solo-Modo Número de núcleos: Sencillos Modelo: ST 3.0mm MM Estructura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) : SC-PC asimétrico: Ferrugino de cerámica pre-ensamblada: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS: 854470000...
Conector de fibra óptica 3.0mm Sm
Modelo: ST 3.0 mm SM
Modelo: ST 3.0 milímetro SM Estructura: Cara de la viruta del SC: PC (UPC) Proceso de la fabricación: Fuente de la luz de la soldadura TIPO: Láser Marca de fábrica: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Single-Mode Número de Cores: : SC-PC asimétrico: Ferrugino de...
St 0.9mm Sm Conector de fibra óptica
Transmisión de medios: Single-Mode Número de núcleos: Single-Core Forma: Square Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assmbled: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS: 854470000 Estructura: PC (UPC) Fabricación: Fuente de luz de la soldadura TIPO: Láser Marca de...
China Conector ST Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Conector ST, somos fabricante profesional de Conector de fibra óptica,Conector óptico de fibra,Conector sc,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Conector ST para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Conector ST, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Conector de fibra óptica,Conector óptico de fibra,Conector sc,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Conector ST!