Busca Conector De Fibra óptica, Conector óptico De Fibra, Conector Sc en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)

Conector SC

Categoría de productos de Conector SC, somos fabricantes especializados procedentes de China, Conector de fibra óptica, Conector óptico de fibra proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Conector sc I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Conector de tubo de alimentación infantil desechable de PVC de grado médico
Marca:
 Cland
Paquete:
 1pc / pe o blister
Capacidad de suministro:
 Good
Cantidad de pedido mínima:
 10000
Certificados :
 CE&ISO&FDA
Modelo:
 CL-TB0023

Forma de aire de tubo de traqueotomía

Ningbo Cland Medical Instrument Co., Ltd es un fabricante y proveedor líder de servicios médicos y de laboratorio. Productos en China. Nuestros productos principalmente son instrumentos de laboratorio, equipos...
Conector rápido conductivo 7.89 (5/16) -ID8-0 ° SAE
Marca:
 Shinyfly
Paquete:
 Embalaje regular, embalado en bolsa de polietileno, cartón afuera
Cantidad de pedido mínima:
 1000
Certificados :
 IATF16949:2016
Modelo:
 B2
Lugar de origen:
 Zhejiang China

Conector rápido conductivo

Linhai Shinyfly Auto Parts Co., Ltd. es un fabricante profesional de autopartes que integra diseño, fabricación y ventas. Ubicada en la ciudad de Linhai, provincia de Zhejiang, que es una famosa ciudad...
Lavadora a presión G3 / 8 "M Conector de conversión directa 5000psi
Marca:
 OMW
Paquete:
 CAJA DE CARTON
Capacidad de suministro:
 2000
Cantidad de pedido mínima:
 200
Modelo:
 225.20.002
Lugar de origen:
 NINGBO

Acoplamiento Macho

Establecido en 2014, somos fabricantes de diferentes tipos de herramientas de limpieza de alta presión, como limpiador de superficies de 8 "a 60"; limpiador de superficies con función de vacío,...
Conector de fibra óptica - Sc / APC-0.9mm Sm
Modelo: sc
: 0.22dollar para la fuente de la luz de MOQ 1000 PCS: Marca del laser: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Especificación: ROHS Código del HS: 854470000 Transmisión El medio : Ceramic Ferrule 1.0 Concentricity Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para...
Conector de fibra óptica - Sc / APC -3.0mm-Singlemode
Modelo: SC
PC de la PC, del Upc y del APC Proceso de la fabricación: 0.22dollar para la fuente de la luz de MOQ 1000 PCS Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Especificación: ROHS Código del HS: 854470000 Transmisión Medio : Ceramic Ferrule 1.0 Concentricity Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma:...
Conectores para cable de conexión óptica E2000
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica LC Multimode
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica LC 3.0 Duplex
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica LC Duplex 3.0
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica LC 2.0
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cordón óptico Patch St
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica Sc. APC 0.9mm
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica Fcapc 3.0
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica Scapc 2.0mm
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para Patch Patch óptico Scpc mm
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica Fcapc 0.9 mm
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica - Scapc Duplex
Transmisión Medio: cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asamblado: Cerámica de pre-ensamblada Cerradura: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS : 854470000 Estructura: Upc y APC Ferrule...
Conectores para cable de conexión óptica Sc
Transmisión: Cerámica Ferrule 1.0 Concentricidad Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asimétrico: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Transporte Paquete: Bolsa de PP Origen: Zhejiang Estructura: Upc y cerradura de APC...
Sc Juegos de conectores - Boot, Body, Flange
Transmisión de medios: Single-Mode Número de núcleos: Single-Core Forma: Square Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assmbled: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS: 854470000 Estructura: PC (UPC) Fabricación: Fuente de luz de la soldadura TIPO: Láser Marca de...
SC / PC Mm 0.9mm- Conector de fibra óptica
Modelo: SC Multimode 0.9mm
Modelo de la soldadura: Marca de fábrica del laser: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Solo-Modo Número de núcleos: Solo : SC-PC asimétrico: Ferrugino de cerámica pre-ensamblada: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS: 854470000 Conector de fibra óptica...
Sc / APC Simplex-0.9mm- Conector de fibra óptica
Transmisión de medios: Single-Mode Número de núcleos: Single-Core Forma: Square Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assmbled: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS: 854470000 Estructura: PC (UPC) Fabricación: Fuente de luz de la soldadura TIPO: Láser Marca de...
Sc / APC Simplex 3.0mm- Conector de fibra óptica
Transmisión de medios: Single-Mode Número de núcleos: Single-Core Forma: Square Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assmbled: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS: 854470000 Estructura: PC (UPC) Fabricación: Fuente de luz de la soldadura TIPO: Láser Marca de...
Sc / APC Duplex 3.0mm - Conector de fibra óptica
Modelo: SC/APC
Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Single-Mode Número de Cores: Single-Mode Número de Cores: Núcleo Forma: Cuadrado Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asimétrico: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS HS Código:...
SC / PC Sm Simplex 3.0mm - Conector de fibra óptica
Modelo: sc lc fc st
Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: 0.22dollar para la fuente de la luz de MOQ 1000 PCS Tipo: Ceramic Ferrule 1.0 Concentricity Número de núcleos: Pérdida de inserción 0.2dB Forma: 3.0,2.0 y 0.9mm Tipo Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC...
China Conector SC Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Conector SC, somos fabricante profesional de Conector de fibra óptica,Conector óptico de fibra,Conector sc,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Conector SC para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Conector SC, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Conector de fibra óptica,Conector óptico de fibra,Conector sc,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Conector SC!