Busca Fibra óptica, Ensamblaje De Cable De Fibra óptica, Cables De Conexión De Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cables de parche de fibra óptica > Otros cables de parche de fibra óptica

Otros cables de parche de fibra óptica

Categoría de productos de Otros cables de parche de fibra óptica, somos fabricantes especializados procedentes de China, Fibra óptica, Ensamblaje de cable de fibra óptica proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cables de conexión de fibra óptica I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Fibra Óptica Patch Leads-LC 900um Pigtail
Certificados : RoHS
Modelo: LC 0.9Mm
: 0.9Mm de LC Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Fuerza de tracción permitida: 1000N <10000N Certificación: RoHS Material de la envoltura: PVC Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Un solo núcleo Marca: OEM LC: 0.9mm Especificación: ROHS Código HS:...
Fibra Óptica Patch Cable-Sc / APC Patchcord 1m
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra Optique Patch Cord-SC / APC Pigtail 0.9mm
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra Óptica Patch Cord-SC / APC Pigtail 2.0mm Lszh
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Cables de fibra óptica-LC Om3 Patchcord
Certificados : RoHS
Modelo: LC 10G
modelo: LC 10G tipo: multi-modo de fibra forma: redonda alambre permitido resistencia a la tracción: 1000N <10000N certificación: N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Solo núcleo Marca de fábrica: OEM LC: 10g Especificación: ROHS 1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso,...
Fibra Óptica Patch Cord-LC Simplex Multimodo 50/125 Patchcord
Modelo: LC Multimode
Modelo LC .: Especificación de LC Multimode: Código de ROHS HS: 85367000 Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang 1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Cordón óptico de la fibra Cord-SC / PC Multimode Pigtail 0.9mm
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra Óptica Patch Cord-St 0.9 Mm Pigtail 62.5 / 125
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Cable de fibra óptica Cords-LC / PC Multimodo 50/125 Pigtail 900um
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra Óptica Patch Cord-SC / PC Multimodo 900um Pigtail
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra Patch Cords-FC / APC Pigtail 0.9mm G652D Fibra
Certificados : RoHS
Modelo: FC/APC
: Fibra de G652D Fuerza de tracción:> 10000N Certificación: RoHS Material de la envoltura: PVC Aplicación: Conector FC / APC Estructura de conexión: 1,5 metros permitidos Presión lateral: 100 (N / 100 mm) Núcleo : Single Core Marca: None 1.5m: FC 1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra,...
Fibra Patch Cords-FC / PC Pigtail 0.9mm G652D Fibra
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra Óptica Patch Cords-LC Multimode Pigtail 0.9mm
Modelo: LC multimode
Modelo no .: LC multimodo 1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra Óptica Patch Cord -FC 50/125 Patchcord 5m
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Cableado de Fibra Óptica -LC Sm Simplex Patchcord 3 M
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra Óptica - Sc 62.5 / 125 Patchcord 10m
Modelo: OM2
Modelo NO .: OM2 1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra Óptica- Patch Cord St Sm-3m
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Cables de fibra óptica-12 Cores Fanout Cable de conexión 2.0mm Cable
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
Fibra óptica Patch Cord-2.0 Cable de fibra interna 12 Cores Patchcord
1, Descripción del producto Cable de remiendo óptico de fibra, conector preciso, longitud modificada para requisitos particulares, capacidad mecánica excelente, pérdida de la
12 Cores FC Fanout Pigtail
Certificados : RoHS
Aplicación: Estructura de la conexión de la comunicación: SC permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la envoltura: PVC Tipo: Single-mode Material de la fibra Forma: Redondo Corazón del alambre: Caracteristicas -Motor de acoplamiento con llave-tracción -Simplex y Duplex -Modo...
12 Cores Sc Fanout Pigtail
Certificados : RoHS
Aplicación: Estructura de la conexión de la comunicación: SC permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la envoltura: PVC Tipo: Single-mode Material de la fibra Forma: Redondo Corazón del alambre: Caracteristicas -Motor de acoplamiento con llave-tracción -Simplex y Duplex -Modo...
E2000 / APC-Sc / cable de conexión de fibra APC
Certificados : RoHS
Aplicación: Estructura de la conexión de la comunicación: SC permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la envoltura: PVC Marca de fábrica: NONE Origen: Zhejiang Tipo: Fibra monomodo Material Forma: ROHS Código HS: 85449000 Caracteristicas -Motor de acoplamiento con...
Cordón de fibra óptica blindada FC
Certificados : RoHS
Modelo: FC
OEM Tipo: Single-mode Material de la fibra Forma: Redondo Corazón del alambre: Solo núcleo Marca de fábrica: OEM Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Uso: Conexión de comunicación Estructura: SC permitido Resistencia a tracción: 100N <1000N Certificación: Especificación: ROHS Código del SA: 85449000...
China Otros cables de parche de fibra óptica Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Otros cables de parche de fibra óptica, somos fabricante profesional de Fibra óptica,Ensamblaje de cable de fibra óptica,Cables de conexión de fibra óptica,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Otros cables de parche de fibra óptica para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Otros cables de parche de fibra óptica, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Fibra óptica,Ensamblaje de cable de fibra óptica,Cables de conexión de fibra óptica,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Otros cables de parche de fibra óptica!