Busca Adaptador De Fibra óptica, Adaptador De Fibra LC, Adaptador LC en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Adaptador de fibra óptica > Otros adaptadores de fibra óptica

Otros adaptadores de fibra óptica

Categoría de productos de Otros adaptadores de fibra óptica, somos fabricantes especializados procedentes de China, Adaptador de fibra óptica, Adaptador de fibra LC proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Adaptador LC I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Adaptador de fibra óptica híbrida LC / Sc
Modelo: LC /SC
Modelo: LC / SC Estructura: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Proceso de Fabricación: Frío Presionando Fuente de Luz TYPE: Pasivo Marca: OEM Duplex: Ceramic Sleeve Especificación: ROHS Código HS: 85367000 Medio de transmisión: : Single-Core Forma: Circular Uso: Marco de distribución de fibra Tipo de conector: SC-APC LC...
LC Serial - Adaptador de fibra óptica
Transmisión Medio: Single-Mode Número de núcleos: Single-Core Forma: Circular Uso: Fibra Marco de distribución Tipo de conector: SC-APC LC Adaptador: Singlemode Marca: OEM Origen: Zhejiang Estructura: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Cold Pressing Fuente de Luz TYPE: Passive Marca: OEM Duplex: Ceramic Sleeve...
Sc / APC Duplex - Adaptador de fibra óptica
Modelo: SC/APC Type
(UPC) Proceso de la fabricación: Frío que presiona la fuente de luz TIPO: Pasivo Marca de fábrica: OEM Dúplex: Manga de cerámica Especificación: ROHS Código del HS: 85367000 Medio de la transmisión: Single-Mode Número de Cores: Single-Core Forma: Circular Uso: Fibra Marco de distribución Tipo de conector: SC-APC Sc...
SC / PC Duplex Sm - Adaptador de fibra óptica
Modelo: SC
Modelo: SC Estructura: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Proceso de Fabricación: Frío Presionando la Fuente de Luz TYPE: Pasivo Marca de fábrica: OEM Dúplex: Manga de cerámica Especificación: ROHS HS Código: 85367000 Transmisión Medio: Single-Mode Número de Cores: -Corte Forma: Circular Uso: Marco de distribución de la...
Adaptador de Fibra Óptica FC D - (Material de cobre) Calidad superior
Modelo: FC D type
(UPC) Proceso de fabricación: Fuente de luz de presión fría TIPO: Pasivo Marca de fábrica: OEM Tipo grande de D: Manga de cerámica Especificación: ROHS Código del HS: 85367000 Medio de la transmisión: Single-Mode Number De los núcleos: Single-Core Forma: Circular Uso: Marco de distribución de fibra Tipo de conector:...
LC / APC Duplex Adaptador de fibra óptica
Modelo: LC/APC Duplex
Marca de fábrica del laser: OEM Verde: Pei Especificación material: ROHS Código del HS: 854470000 Medio de la transmisión: Single-Mode Número de Cores: Single- Forma de la base: Cuadrado Aplicación: Equipo de la red Tipo del conectador: SC-APC Sm: Duplex Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Adaptador de fibra óptica...
D Tipo FC Sm Adaptador de fibra óptica
Estructura: SC Tipo de conector: SC-APC Aplicación: Equipos de red Marca: OEM Adaptador de fibra óptica Pérdida de inserción 0 & periodo; 2dB Estándar Cumple RoHS Presupuesto Adaptador de fibra óptica 1 & período; Baja pérdida de inserción 2 & period; Buena repetibilidad, intercambiabilidad, 3 &...
China Otros adaptadores de fibra óptica Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Otros adaptadores de fibra óptica, somos fabricante profesional de Adaptador de fibra óptica,Adaptador de fibra LC,Adaptador LC,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Otros adaptadores de fibra óptica para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Otros adaptadores de fibra óptica, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Adaptador de fibra óptica,Adaptador de fibra LC,Adaptador LC,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Otros adaptadores de fibra óptica!