Busca Conector De Fibra óptica LC, Conector De Fibra LC, Conector LC en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)

Conector LC

Categoría de productos de Conector LC, somos fabricantes especializados procedentes de China, Conector de fibra óptica LC, Conector de fibra LC proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Conector LC I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Tirada de aire del neumático de doble pie con conector Barb
Marca:
 Otro
Paquete:
 50 PCS / CTN
Cantidad de pedido mínima:
 500
Modelo:
 IE-05 /IE-08 /IE-09
Lugar de origen:
 China
transporte:
 Ocean,Land,Air

Tirador de aire para neumáticos

Ningbo Heyu Tire Repairs Co., Ltd. (Formalmente nombrado como Ningbo Tru-Honesty Auto Parts Co., Ltd.) es un proveedor profesional de neumáticos para vehículos y productos de ruedas en un mercado. Con 10 años...
Conector de tubo de alimentación infantil desechable de PVC de grado médico
Marca:
 Cland
Paquete:
 1pc / pe o blister
Capacidad de suministro:
 Good
Cantidad de pedido mínima:
 10000
Certificados :
 CE&ISO&FDA
Modelo:
 CL-TB0023

Forma de aire de tubo de traqueotomía

Ningbo Cland Medical Instrument Co., Ltd es un fabricante y proveedor líder de servicios médicos y de laboratorio. Productos en China. Nuestros productos principalmente son instrumentos de laboratorio, equipos...
Conector rápido conductivo 7.89 (5/16) -ID8-0 ° SAE
Marca:
 Shinyfly
Paquete:
 Embalaje regular, embalado en bolsa de polietileno, cartón afuera
Cantidad de pedido mínima:
 1000
Certificados :
 IATF16949:2016
Modelo:
 B2
Lugar de origen:
 Zhejiang China

Conector rápido conductivo

Linhai Shinyfly Auto Parts Co., Ltd. es un fabricante profesional de autopartes que integra diseño, fabricación y ventas. Ubicada en la ciudad de Linhai, provincia de Zhejiang, que es una famosa ciudad...
Lavadora a presión G3 / 8 "M Conector de conversión directa 5000psi
Marca:
 OMW
Paquete:
 CAJA DE CARTON
Capacidad de suministro:
 2000
Cantidad de pedido mínima:
 200
Modelo:
 225.20.002
Lugar de origen:
 NINGBO

Acoplamiento Macho

Establecido en 2014, somos fabricantes de diferentes tipos de herramientas de limpieza de alta presión, como limpiador de superficies de 8 "a 60"; limpiador de superficies con función de vacío,...
Conector De Fibra ó Ptica Meca Nico Sc
Modelo: SC
Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Especificación: ROHS Código del HS: 854470000 Medio de la transmisión: Solo-Modo Número de núcleos: Single-Core Forma: Cuadrado Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asimétrico: Pre-montado Cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Transporte Paquete: PP...
China Fábrica LC / PC Sm Dúplex montado 3,0 mm Conector de fibra
Modelo: LC Duplex SM
Modelo: LC Modelo: SMD Estructura: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Proceso de Fabricación: Fuente de Luz de Soldadura TIPO: Láser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca: OEM Especificación: ROHS Código HS: 85367000 Transmisión Medio: Single-Mode Número de Fibra cerámica pre-ensamblada: Simplex y dúplex Transporte...
LC / PC Mm Dúplex conector de fibra montado
Modelo: LC Multimode
Marca de fábrica: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Solo-Modo Número de núcleos: Solo-Núcleo Forma: Cuadrado Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: LC Assmbled: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS: 854470000 Fibra...
LC / PC Sm Simplex Conector de fibra montado
Modelo: LC 3.0
Marca de fábrica del laser: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Solo-Modo Número de núcleos: Solo-Núcleo Forma: Cuadrado Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: LC Assmbled: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS:...
LC / PC Sm Conector de fibra de 3,0 mm
Modelo: LC Duplex
Marca de fábrica del laser: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Solo-Modo Número de núcleos: Solo-Núcleo Forma: Cuadrado Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: LC Assmbled: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS Código HS:...
LC 0.9 Sm Conector de fibra óptica
Modelo: LC 0.9 SM
Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Single-Mode Número de Cores: Single-Mode Número de Cores: Núcleo Forma: Cuadrado Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asimétrico: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS HS Código:...
LC 0.9 Mm Conector de fibra óptica
Modelo: LC 0.9mm
Marca de fábrica: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Single-Mode Número de Cores: Single-Mode Número de Cores: Núcleo Forma: Cuadrado Aplicación: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Asimétrico: Pre-montado cerámica Ferrule: Simplex y dúplex Especificación: ROHS...
China Conector LC Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Conector LC, somos fabricante profesional de Conector de fibra óptica LC,Conector de fibra LC,Conector LC,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Conector LC para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Conector LC, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Conector de fibra óptica LC,Conector de fibra LC,Conector LC,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Conector LC!