Busca Adaptador De Fibra óptica, Adaptador LC Quad, Adaptador LC en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)

Adaptador LC

Categoría de productos de Adaptador LC, somos fabricantes especializados procedentes de China, Adaptador de fibra óptica, Adaptador LC Quad proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Adaptador LC I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
5V 2.1A 6W Adaptador USB AC / DC con Ge
Marca:
 yingjiao
Paquete:
 Bolsa de PE, Caja Blanca, Cartón
Capacidad de suministro:
 110000 Piece/Pieces per Month
Cantidad de pedido mínima:
 500
Certificados :
 CE, EMC, , UL, GS, RoHS
Modelo:
 YS6MC-B

Fuente de alimentación de montaje en pared

Yingjiao Electrical Co., Ltd., establecida en 1996, se dedica al diseño y desarrollo de todo tipo de adaptadores de potencia de bajo voltaje, fabricación a escala y ventas globales, y atiende plenamente a las...
Adaptador macho plástico recta POM 1/4"
Marca:
 Brando
Paquete:
 bolso y cartón
Capacidad de suministro:
 1000000pcs/month
Cantidad de pedido mínima:
 1000
Certificados :
 CE
Modelo:
 BF011

Pom Fast Fitting

* Brando es un fabricante y diseñador profesional de válvula solenoide, bobina de solenoide y ensamblaje de armadura de válvula solenoide, ubicado en Ningbo, China. Nuestros productos principales incluyen...
LC / PC Mm Adaptador de fibra Quad
Modelo: LC
Marca de fábrica del laser: OEM Material: ABS Especificación: ROHS Código del HS: 85367000 Medio de la transmisión: Single-Mode Número de núcleos: Solo-Núcleo Forma: Cuadrado Aplicación: Equipo de la red Tipo del conectador: LC Sm: Duplex Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Adaptador de fibra óptica Pérdida de...
LC / PC Duplex Mm (Impresión pie SC) Adaptador de fibra
Tipo de conector: SC-APC Sm: Duplex Marca: OEM Origen: Zhejiang Estructura: Cerradura del SC Extremo: PC (UPC) Fabricación Proceso: Moldeado Luz Fuente TIPO: Láser Marca: OEM Material: ABS Especificación: ROHS Código HS: 85367000 Adaptador de fibra óptica Pérdida de inserción 0 & periodo; 2dB Estándar Cumple RoHS...
LC / PC Duplex Sm (Impresión pie SC) Adaptador de fibra óptica
Tipo de conector: SC-APC Sm: Duplex Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Estructura: Ferrule de SC Endface: PC (UPC) Proceso de la fabricación: Luz moldeada Fuente TIPO: Láser Marca: OEM Material: ABS Especificación: ROHS Código HS: 85367000 Adaptador de fibra óptica Pérdida de inserción 0 & periodo; 2dB...
LC Sm Simplex adaptador de fibra óptica
Modelo: LC Simplex SM
Marca de fábrica del laser: OEM Material: ABS Especificación: ROHS Código del HS: 85367000 Medio de la transmisión: Single-Mode Número de núcleos: Sencilla -Core Forma: Cuadrado Uso: Equipo de la red Tipo del conectador: SC-APC Sm: Duplex Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Adaptador de fibra óptica Pérdida de...
LC / APC Duplex (SC foot print) Adaptador de fibra óptica
Modelo: LC/APC Duplex
Marca de fábrica del laser: OEM Verde: Pei Especificación material: ROHS Código del HS: 854470000 Medio de la transmisión: Single-Mode Número de Cores: Single- Forma de la base: Cuadrado Aplicación: Equipo de la red Tipo del conectador: SC-APC Sm: Duplex Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Adaptador de fibra óptica...
LC / APC adaptador de fibra óptica quad
Modelo: LC/APC Quad
Marca de fábrica del OEM: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Single-Mode Número de núcleos: Solo-Corazón Forma: La aplicación cuadrada : Equipo de red Tipo de conector: SC-APC Sm: Simplex Especificación: ROHS Código HS: 854470000 Adaptador de fibra óptica Pérdida de inserción 0 & periodo; 2dB Estándar...
LC / PC Sm Adaptador de fibra óptica Quad
Modelo: LC PC SM
Marca de fábrica del OEM: OEM Origen: Zhejiang Medio de la transmisión: Single-Mode Número de núcleos: Solo-Corazón Forma: Cuadrado Aplicación: Equipo de red Tipo de conector: SC-APC Sm: Simplex Especificación: ROHS Código HS: 854470000 Adaptador de fibra óptica Pérdida de inserción 0 & periodo; 2dB Estándar...
LC adaptador de fibra óptica
Modelo: LC
SC-APC LC: Singlemode, Multimode Especificación: ROHS Código del HS: 85367000 Estructura: Ferrule de SC Endface: Proceso de la fabricación de la PC (UPC): Tipo del conectador: Fuente de luz moldeada TIPO: Láser Marca de fábrica: OEM Marca de fábrica: OEM Origen: Zhejiang Adaptador de fibra óptica Pérdida de inserción...
China Adaptador LC Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Adaptador LC, somos fabricante profesional de Adaptador de fibra óptica,Adaptador LC Quad,Adaptador LC,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Adaptador LC para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Adaptador LC, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Adaptador de fibra óptica,Adaptador LC Quad,Adaptador LC,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Adaptador LC!